Wie können wir Ihnen weiterhelfen?

FUBO-hiTec GmbH

Haben Sie Fragen noch weitere Fragen oder wollen mehr Informationen zu FUBO HiTEC? Dann dürfen Sie uns gerne via Mail oder Telefon kontaktieren.

FUBO-hiTec GmbH

Geschäftsführung
Holtzendorffstraße 35
81549 München

Kontaktdaten zu unseren Standorten

FUBO-hiTec GmbH
Bezirk Nord

Bezirksleitung Dirk Lange
Neue Straße 43
18273 Güstrow

Telefon: +49 3845 852 767
Mobil:  +49 162 829 0090

lange@fubo-hitec.com
nord@fubo-hitec.com

FUBO-hiTec GmbH
Bezirk Mitte

Bezirksleitung Jürgen Michalik
Orthagen 9
59581 Warstein

Telefon: +49 2902 860 226
Mobil: +49 160 553 10 93

michalik@fubo-hitec.com
mitte@fubo-hitec.com

FUBO-hiTec GmbH
Bezirk Mitte

Udo Krahe
Am Fliegenbrink 19
32457 Porta Westfalica

Telefon: +49 5706 1898
Mobil: +49 171 7266120

krahe@fubo-hitec.com
mitte@fubo-hitec.com

FUBO-hiTec GmbH
Bezirk Mitte

Johannes Wessel
Wiebelsheiderstr. 51
59757 Arnsberg

Mobil: +49 152 286 174 54

krahe@fubo-hitec.com
mitte@fubo-hitec.com

FUBO-hiTec GmbH
Bezirk Mitte

Johannes Stämm
Straße der Einheit 1
99610 Sömmerda

Mobil: +49 173 438 87 48

krahe@fubo-hitec.com
mitte@fubo-hitec.com

FUBO-hiTec GmbH
Bezirk Süd

Bezirksleitung Bernhard Wedel
Holtzendorffstr. 35
81549 München

Telefon: +49 89 6659 0695
Mobil: +49 170 247 8443

wedel@fubo-hitec.com
sued@fubo-hitec.com

FUBO-hiTec GmbH
Bezirk Süd

Julian Wedel
Sophie-Scholl-Str. 22
84416 Taufkirchen/Vils

Mobil: +49 162 688 76 86

j.wedel@fubo-hitec.com
sued@fubo-hitec.com