Wie können wir Ihnen weiterhelfen?

FUBO-hiTec GmbH

Haben Sie Fragen noch weitere Fragen oder wollen mehr Informationen zu FUBO HiTEC? Dann dürfen Sie uns gerne via Mail oder Telefon kontaktieren.

FUBO-hiTec GmbH

Geschäftsführer: Bernhard Wedel
Holtzendorfstraße 35
81549 München

HRA: 108943
UstID: DE318188040

Kontaktdaten

FUBO-hiTec GmbH
Bezirk Nord
Bezirksleitung Dirk Lange
Neue Straße 43
18273 Güstrow

Telefon +49 38458 52767
Mobil +49 162 829 0090

lange@fubo-hitec.com
nord@fubo-hitec.com

FUBO-hiTec GmbH Außenbüro:
Bad Doberan
Axel Radloff
Thomas-Trimm-Weg 13
18209 Bad Doberan

Tel.Nr. +49 (0) 38 203 – 77 41 76
Handy +49 (0) 174 94 98 253

radloff@fubo-hitec.com
nord@fubo-hitec.com

FUBO-hiTec GmbH
Bezirk Mitte
Bezirksleitung Bernhard Wedel
Aslaner Straße 7
33100 Paderborn

Mobil +49 162 829 0090

wedel@fubo-hitec.com
mitte@fubo-hitec.com

FUBO-hiTec GmbH Außenbüro:
Warstein
Jürgen Michalik
Orthagen 9
59581 Warstein

Telefon +49 2902 860 226
Mobil +49 160 553 10 93

michalik@fubo-hitec.com

FUBO-hiTec GmbH
Bezirk Süd
Bezirksleitung Bernhard Wedel
Holtzendorffstr. 35
81549 München

Telefon +49 89 6659 0695
Mobil +49 170 247 8443

wedel@fubo-hitec.com
sued@fubo-hitec.com